На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Пушкво заявил, что Россия играет ведущую роль в установлении нового миропорядка

Россия играет ключевую, ведущую роль в установлении нового мирового порядка, основанного на многополярном устройстве. Об этом в своем Telegram-канале пишет председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации, сенатор Алексей Пушков.

Комментируя сообщения западных изданий о прошедшем в Москве Параде Победы, Пушков отметил общую мысль о том, что стремление Запада устроить изоляцию России на международной арене давным давно провалилась.

"Более того: Москва играет в современном мире ведущую роль в переходе к новому миропорядку, являясь одним из лидеров этого процесса. Изоляция России? О ней уже не говорит даже Байден", - написал Пушков.

Глава крымского парламента Владимир Константинов также заявил, что признание Крыма станет ключевым пунктом при формировании нового миропорядка.

По словам Константинова, будущее признание Крыма означает начало процесса принятия всех международно-политических изменений в мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх