На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Адвокат Екатерина Гордон заявила, что Диброву не стоит переживать из-за родового имени на фоне развода

Адвокат Екатерина Гордон в беседе с "Газетой.Ru" объяснила, что Дибров не сможет лишить бывшую жену Полину своей фамилии после развода.

"Я очень понимаю желание Диброва не ассоциировать [фамилию], как он говорит, с адюльтером. Это его право. Он действительно долго строил свою карьеру и сделал много интересных проектов.

Что касается отнять у кого-то фамилию или отнять право говорить о нём в контексте событий его личной жизни, то это, конечно, невозможно. Фамилию отнять нельзя ни у кого: ни у бывшей жены Диброва, ни у бывшей жены даже президента. Это частное решение каждого человека", - заявила Гордон.

По мнению адвоката, фамилия никак не влияет на судьбу и карьеру человека. К тому же, однофамильцев у каждого очень много. В пример Гордон привела свою фамилию, которую она оставила от бывшего мужа, известного телеведущего Александра Гордона.

"Фамилия Гордон жутко распространенная. В Ирландии, например, их насчитывается, по-моему, более 15 000 людей. Представляете? Обо всех ли мы знаем? Поэтому я думаю, что Дибров Диброву рознь и переживать по этому поводу нет никакого смысла", - добавила Гордон.

Телеведущий Дмитрий Дибров в интервью YouTube-каналу "Прудько среди своих" поделился, что переживает за свое родовое имя. Из-за его высказывания некоторые СМИ предположили, что Дибров планирует "отнять" фамилию у своей экс-супруги Полины.

"Дибров — это синоним постоянного поиска в области публицистики, журналистики, мультимедийных сфер. Оно не должно быть символом провинциального адюльтера. Незачем, не нужно", - заявил Дибров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх