На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Украинский политолог рассказал, почему могло "обеднеть" население страны

Украинский политолог, директор "Центра стратегических разработок" Андрей Ницой сообщил, что из-за отсутствия декоммунизации в стране население могло "обеднеть". Об этом он сообщил в эфире телеканала .

"Это функция государства - что-то запрещать, а что-то разрешать. Нам ничего не надо забывать, но нам надо проводить политику не только декоммунизации, но и деколонизации. Декоммунизация - это маленький, первый этап широкой политики, которую мы не провели", - подчеркнул эксперт.

Как считает Ницой, правительство Украины не смогло устроить "нормальную декоммунизацию", таким образом жители страны живут в "нищете".

"Поэтому мы и пошли на эту варварскую приватизацию. Поэтому и создались олигархические группы, потому что у нас не была проведена качественная декоммунизация, и не начался процесс деколонизации", - обратил внимание Ницой.

С 2015 года на территории Украины действует закон "об осуждении коммунистического и нацистского режимов". Им запрещается пропаганда советской символики.

Ранее в Раде заявили о необходимости отправить "на локдаун" украинскую власть. Парламентарий Юрий Бойко отметил, что Украина оказалась "в замкнутом кругу вызовов и проблем", выбраться из которого "очень сложно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх