На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

Глава РМГ подал в суд на композитора Игоря Крутого

Глава медиахолдинга "Русская медиагруппа" (РМГ) Владимир Киселев – старший подал в суд против композитора и продюсера Игоря Крутого, передает издание Super.

В 2019 году в Super вышло интервью Крутого, в котором композитор обвинил Киселева в попытке сорвать его фестиваль "Новая волна". После этого предприниматель подал иск против издания, однако проиграл в трех инстанциях и получил отказ в рассмотрении дела в Верховном суде.

Сейчас, по данным издания, Киселев подал иск против самого Крутого, который, как считает глава РМГ, опорочил его деловую репутацию. В случае выигрыша Киселева в суде Крутому придется опубликовать опровержение и, возможно, выплатить моральную компенсацию. Super выступает в деле как третье лицо.

Ранее супруга певца Стаса Костюшкина объяснила, почему певец не простит долг Монеточке по делу о плагиате его песни "Женщина, я не танцую". Костюшкин потребовал взыскать с нее 900 тыс. руб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх