На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Полиция разыскивает водителя автобуса, высадившего детей в Калужской области

Прокуратура Москвы начала проверку компании-перевозчика после того, как водитель автобуса высадил детей с родителями на трассе в Калужской области. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

"В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению частной компанией-перевозчиком требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения и пассажирских перевозках, в том числе при организации перевозки детей автобусами", - отмечается в сообщении прокуратуры Москвы.

Прокурор Калужской области также поручил организовать проверку по данному факту, сообщается в Telegram-канале областной прокуратуры.

Водителя, который высадил пассажиров на обочине дороги и скрылся в неизвестном направлении, разыскивает полиция. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Об инциденте на автодороге "Калуга - Тула" ранее сообщил в своем Telegram-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша. По предварительным данным, шофер высадил пассажиров на дороге и уехал в результате конфликта, возникшего из-за претензий к его поведению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх