На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 650 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Надо просто прекратить смотреть на мир через огромную лупу!Трамп назвал Воор...
  • Ильдус Зубаиров
    Совсем не поняли для чего Путин провел демонстрацию "Буревесника", очень жаль.Посол Украины в М...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Верните советскую систему образования, доэксперементировались до полного отупения...Кузнецова: школы ...

Zeit: Европа и Украина будут мешать миротворческому плану Трампа

Европа и Украины будут "открыто противостоять" миротворческим планами президента США Дональда Трампа по урегулированию украинского конфликта. Об этом пишет немецкая газета Zeit.

"И Украина, и Германия, и остальная Европа будут открыто противостоять Трампу, даже действовать вопреки воле американцев", - говорится в сообщении издания.

По оценке газеты, если Трамп не обратит внимание на обеспокоенность Украины перспективой дальнейшей потери территории и на опасения в Европе, трансатлантический кризис начаться "с удвоенной силой".

15 августа Путин и Трамп проведут переговоры на Аляске. Главная тема — мир на Украине. Обсуждаемые предложения могут включить обмен территориями и отказ Киева от вступления в НАТО. На этом фоне президент Украины Владимир Зеленский заявил, что конституция страны исключает любые территориальные уступки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх