На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...
  • Ника
    Этой статейкой хотят разжалобить?. А то, что у этого больного бардак в населенном пункте, не считается,?Оскорбленный глав...

Синоптик Тишковец: дожди в Москве будут идти до 17 июля

Дожди в Москве будут продолжаться до четверга, 17 июля, включительно. Об этом 360.ru рассказал ведущий специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец.

По его словам, вместе с ними в столицу придет похолодание - температура воздуха не будет превышать отметку в +25°C. К пятнице, 18 июля, в городе ожидается сухая и солнечная погода, уточнил эксперт.

Тишковец также рассказал, какие правила помогут спастись тем, кто оказался на улице во время грозы. Так, он посоветовал не стоять под деревьями, не приближаться к линиям электропередачи и металлическим конструкциям, отойти от водоемов и по возможности не пользоваться телефоном.

"Если гроза застала в поле, присядьте на корточки, держа ступни вместе, голову и плечи опустите, обхватив руками колени. Если вы на велосипеде или мотоцикле, остановитесь и отойдите от них на безопасное расстояние (не менее 30 метров). Если вы в автомобиле, остановитесь, заглушите двигатель, закройте окна и опустите антенну", - добавили в сообщении.

Ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова до этого говорила, что в Москве в ближайшие дни сохранится душная погода. По ее словам, такая погода связана с повышенной влажностью и низким содержанием кислорода в воздухе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх