На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    дикари хотят получить выкуп а ее жизнь им пофиг  и такие к нам ломятся!!Меркачева назвала...
  • Svetlana Kuzmina
    "Честные" грабители! Браво, США! И Венесуэла получит 3 копейки от собственной нефти. Это просто, мерзость!США продали перву...
  • Константин Самарин
    Скорее понятие "Обьедененная Германия" является ошибкой истории, которую требуется исправить.Писториус: свитер...

МВД Дагестана задержало популярную блогершу Шапилову за сбыт средств для похудения

Популярную блогершу из Дагестана Джамилю Шапилову задержали по подозрению в сбыте сильнодействующих средств для худеющих. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на управление МВД в регионе.

Девушку задержали с сибутрамином, который с января 2008 года входит в утвержденный правительством России список сильнодействующих препаратов.

По данным МВД, препарат вызывает сильную зависимость и оказывает негативный эффект на здоровье.

Блогер Шапилова набрала свыше 230 тысяч подписчиков в социальных сетях, которым она обещает стройное тело "без диет и насилия".

Согласно УК РФ, незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта наказывается крупным штрафом или ограничением/лишением свободы на срок до трех лет.

До этого блогера Авакяна задержали за разглашение тайны частной жизни после выпуска видео с инспектором ГАИ, который стоит в стрингах и нюхает белый порошок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх