На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вы это кому говорите-то "НЕ БУДЕТ"... МИРУ ИЛИ СЕБЕ, РОДИМЫМ...МИД Украины: ника...
  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...

Россия решила выйти из Европейской научно-технической программы "Эврика"

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о выходе РФ из Европейской научно-технической программы "Эврика". Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

"Принять предложение Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, согласованное с МИД РФ, Министерством финансов России и Министерством юстиции России, о выходе Российской Федерации из Европейской научно-технической программы "Эврика", - отмечается в публикации.

Прежнее постановление российского правительства от 25 апреля 2011 года об участии в этой программе признали утратившим силу.

Минпромторгу поручили уведомить председателя и руководителя секретариата ассоциации "Эврика" о выходе РФ из данной научно-технической программы.

Ранее Михаил Мишустин по ходу общения с членами фракции "Справедливой России" в Госдуме заявил, что вопрос отмены системы Единого государственного экзамена (ЕГЭ) должен сопровождаться взвешенным изучением всех плюсов и минусов такого шага.

 

Ссылка на первоисточник
наверх