
Президент России Владимир Путин на встрече с модераторами ключевых сессий ВЭФ заявил, что российские власти рассмотрят предложения, которые связаны с использованием резервных средств в случае ЧС и для предотвращения тяжелых последствий. Его слова приводит ТАСС.
"На сегодня можно только при наступлении ЧС что-то использовать, а лучше их использовать, чтобы не наступило тяжелых последствий", - сказал он.
Глава российского государства отметил, что такое предложение "абсолютно обоснованно".
До этого Владимир Путин на встрече с модераторами ключевых сессий Восточного экономического форума (ВЭФ) заявил, что доходы россиян, в том числе реальные заработные платы, постепенно увеличиваются, но все еще остаются "довольно скромными".
Также президент РФ отметил, что власти страны стремятся сделать условия жизни в ней лучше. Путин подчеркнул, что для руководства государства остается ключевым мнение людей по приоритетным направлениям.
9 сентября Владимир Путин выразил уверенность, что модернизация транспортной системы центральной России выведет инфраструктуру в этой сфере на новый уровень и создаст основу для экономического роста страны.
Свежие комментарии