На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...

В регионах России потушили еще 80 лесных пожаров

За прошедшие сутки в регионах РФ удалось потушить еще 80 возгораний на площади 11 350 га лесных массивов, говорится в сообщении, поступившем в "Газету. Ru".

По состоянию на 00.00 мск, на территории страны продолжают действовать 287 лесных пожаров на площади 203 287 га. В частности, проводится тушение 64 возгораний площадью 54 272 га в Магаданской области, 22 пожаров на площади 52 555 га на Камчатке, 101 пожара (площадь 50 452 га) в Красноярском крае и т.д.

В тушении участвуют более 3,5 тыс. человек, а также 508 единиц спецтехники.

В настоящее время пожароопасный сезон открыт в 82 субъектах Российской Федерации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Режим ЧС ввели в лесах Камчатки из-за 36 пожаров

- В России площадь лесных пожаров превысила один миллион гектаров

- Площадь лесных пожаров в России за сутки выросла на 23 тысячи гектаров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх