На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Продюсер Дзюник: концерты Пугачевой возможны, если певица добьется прощения у народа

Продюсер Леонид Дзюник назвал условие возвращения народной артистки СССР Аллы Пугачевой на российскую сцену. Его цитирует aif.ru.

Дзюник напомнил, что вернуться в Россию певице ничто не мешает - она сохранила российское гражданство, ей начисляется пенсия.

Однако, по мнению продюсера, новые концерты 76-летней звезды возможны, если она "добьется прощения у русского народа".

Если она сможет склонить голову, то русские люди очень добрые, сердобольные, готовы любого человека принять и простить. Если они увидят, что покаяние ее искреннее, и что она рванула за мужем, не подумав о том, что будет дальше…" - рассуждает он.

После начала специальной военной операции на Украине певица Алла Пугачева уехала с супругом Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль. Сейчас знаменитости активно путешествуют по миру. У пары есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.

Недавно близкий к семье источник рассказал, что Пугачева якобы "винит" Галкина в вынужденной эмиграции и бережет замок в Грязи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх