На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит исчезнет как государство, только и всего.Зеленский: Украин...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это инициатива США и Европы, Россия не должна здесь участвовать, т.к. они не признали геноцид жителей ДНР. Нет никако...Вэнс: Россия буде...
  • Амара Карпова
    "певица"😂😂😂Певица Нюша назва...

Путин: если у Израиля есть озабоченности относительно Ирана, их можно снять

Если у Израиля есть некие озабоченности относительно Ирана, их можно снять, возможности для этого есть. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью Sky News Arabia.

"Гибкость должна быть проявлена ​​и в переговорах между Ираном и Израилем. Есть пути и средства для разрешения этого вопроса", - сказал российский лидер.

В этом же интервью Путин заявил, что Россия неоднократно уведомляла Израиль об отсутствии свидетельств планов Ирана получить ядерное оружие.

В ночь на 13 июня Израиль начал операцию "Восстающий лев", нанеся удары по ядерным и военным объектам Ирана. Иран в ответ начал операцию "Правдивое обещание — 3" и наносит удары по военным целям в Израиле.

В обеих странах от ударов пострадали сотни человек. При этом Иран и Израиль продолжают атаковать друг друга.

Россия осудила атаки ЦАХАЛ, назвав их категорически неприемлемыми. В МИД РФ заявили, что Иран в ситуации с Израилем действует в соответствии с правом на самооборону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх