На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Себя пустт на погост отнесетВ Керчи мужчина, ...
  • Eduard
    Правильно,В Керчи мужчина, ...
  • Владимир Нелюбин
    Это наши агенты...намекнули, что может случится с британией.если и далее будет выпендриваться....Посейдоны ..не далеко..В Лондоне пять ло...

Началась подготовка сетевой инфраструктуры для строительства трассы М-12 "Москва — Казань"

Объекты сетевого комплекса начали готовить для строительства трассы М-12 "Москва — Нижний Новгород — Казань". Как пишет ТАСС, вначале планируется обеспечить энергоснабжение строительных площадок, а затем и самой магистрали.

Будет произведено переустройство воздушных линий в местах, где пройдет новая трасса.

Для строительства трассы М-12 возвели 27 стройгородков, проложено 269 км временных дорог.

На этой неделе Главгосэкспертиза России одобрила проектно-сметную документацию на подготовительный этап территории строительства магистрали.

Предполагается, что трасса М-12 разгрузит дорогу М-7 "Волга", поможет сократить число аварий в коридоре Москва — Казань, будет способствовать повышению безопасности дорожного движения, а также свяжет крупнейшие региональные центры и агломерации с сетью скоростных дорог европейской части России.

Ранее сообщалось, что автотрассу М-12 планируют продлить до Тюмени и Челябинска в 2024 году. Это еще примерно 600 километров дороги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх