На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

В Рязани мужчина сломал ногу и лишился стопы из-за отказа в госпитализации

Мужчине ампутировали ногу после отказала в госпитализации в одном из медицинских учреждений города Рязани. Об этом сообщает инфоцентр СК России.

В августе этого года рязанец сломал ногу и обратился за медицинской помощью, однако сотрудники больницы отказались его госпитализировать и отправили восстанавливаться в амбулаторных условиях.

Вскоре у мужчины ухудшилось самочувствие, и он вновь пришел в больницу, но так и не смог получить необходимую помощь.

"Спустя две недели пациенту ампутировали стопу. До настоящего времени он проходит лечение, его состояние ухудшается. Мужчина вынужден приобретать препараты за свой счет. Обращения в компетентные органы результатов не принесли, мер реагирования не принимается, лечение не осуществляется", - сказано в сообщении.

Следственное управление СКР по Рязанской области начало процессуальную проверку по вопросу неквалифицированного оказания медицинской помощи. Дело находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх