На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Mash: двоих новорожденных достали из-под завалов рухнувшего дома в Нижнем Тагиле

Сотрудники экстренных служб достали двоих младенцев из-под завалов рухнувшего многоэтажного дома, расположенного в Нижнем Тагиле в Свердловской области. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

В материале отмечается, что разбирать обломки спасателям помогают жильцы поврежденного здания.

"Двоих новорожденных детей извлекли из-под завалов рухнувшего дома.

Одному из них три месяца", — говорится в публикации.

Telegram-канал SHOT рассказал, что под завалами остаются еще два человека. В том числе речь идет о ребенке, крики которого услышали собравшиеся у места происшествия люди.

Как отметили журналисты, сейчас до пострадавших пытаются добраться сотрудники экстренных служб. При этом пока невозможно установить, в какой именно квартире произошел взрыв, приведший к частичному обрушению здания.

Многоэтажный жилой дом в Нижнем Тагиле обрушился утром 1 августа. Здание расположено по адресу улица Сибирская, 83. Как минимум один из подъездов в строении оказался полностью разрушен.

По информации Telegram-канала Mash, последний раз дом проверяли 19 июля. Тогда представители газовой службы заверили граждан, что никаких проблем с соответствующими системами нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх