На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Волочкова рассказала о примирении с Голубкиной

Анастасия Волочкова сообщила о том, что конфликт между ней и Марией Голубкиной исчерпан. В беседе с Teleprogramma.pro балерина объяснила, что помирилась с коллегой.

"Я умею прощать. Мы обнялись и обменялись с ней телефонами", - поделилась Волочкова. По ее словам, примирение с Голубкиной произошло после того, как артистки встретились на Первом канале после истории с самолетом, когда балерина сняла маску для фото с поклонниками.

Мария не только поддержала Анастасию, но и помогла ей советом в сложившейся ситуации.

"Мария осталась человеком. Она раньше просто не знала меня, поэтому и сделала такие высказывания. Мы теперь дружим", - также отметила балерина.

Конфликт между женщинами произошел после того, как Голубкина во время прямых эфиров у себя в соцсетях негативно высказывалась против Волочковой. Позже актриса принесла свои извинения коллеге, и отношения между ними наладились.

 

Ссылка на первоисточник
наверх