На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Рябков: Россия готова рассмотреть предложения Трампа по Украине, но есть условие

Россия готова рассмотреть предложения избранного президента США Дональда Трампа по урегулированию кризиса в Украине, однако не намерена поступаться своими основными национальными интересами, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков в интервью CNN.

Он подчеркнул, что Москва внимательно изучит идеи, если они будут предложены, но не сделает это в ущерб своей официальной позиции.

Рябков также отметил, что до сих пор в России не получали ничего напрямую от Трампа или его команды, а лишь слышали публичные заявления отдельных членов его окружения.

4 декабря сообщалось, что Дональда Трампа предложили ему свои варианты урегулирования украинского кризиса. Все они подразумевают отказ от взятых под контроль РФ территорий и от членства в НАТО. Депутат Дмитрий Белик заявил, что РФ будет руководствоваться своей безопасностью при обсуждении соглашения. Представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что сейчас преждевременно обсуждать планы Трампа, так как официального документа еще нет. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх