На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

МИД России: итоги промежуточных выборов в конгресс не изменят курс США на русофобию

Директор департамента Северной Америки Министерства иностранных дел России Александр Дарчиев заявил, что итоги промежуточных выборов в конгресс США, которые прошли в ноябре, не изменят курс Соединенных Штатов на русофобию и поддержку киевского режима. Об этом он сказал в интервью ТАСС.

"Промежуточные выборы в конгресс изменили состав Палаты представителей, где верх взяли республиканцы, но в сенате по-прежнему большинство у демократов.

Новая законодательная арифметика может привнести кое-какие мелкие нюансы, но применительно к РФ курс останется столь же русофобским", — отметил он.

По словам Дарчиева, ни демократы, ни республиканцы не откажутся от поддержки Киева.

"Будут его накачивать, несмотря на периодические всхлипы о том, что выделенные средства уходят в "черную дыру", — считает представитель российского МИД.

Ранее Александр Дарчиев заявил, что российская сторона рекомендует новому послу США в Москве Линн Трейси не вмешиваться во внутренние дела страны под вывеской работы с "гражданским обществом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх