На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 533 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Во Франции клопы, в Англии чесотка? Больше арабов вам и азиатов, они вам много что приготовили!Daily Mail: Брита...
  • Владимир Гусев
    Надо вежливо сообщать - извините, но осмотр этого  места ебанутым не рекомендуется... Пусть опровергнут, причем не то...Захарова: посол К...
  • Геннадий Хрипунов
    А зачем вы туда этих ублюдков или проституток водите ?Захарова: посол К...

В Удмуртии ребенок обварился кипятком в детском саду

В Ижевске устанавливаются обстоятельства травмирования малолетней воспитанницы детского сада, девочка обварилась кипятком. О начале проверки сообщила во "ВКонтакте" заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Гвоздкова.

О произошедшем в детсаду в социальных сетях рассказала крестная пострадавшей девочки.

По словам женщины, несовершеннолетнюю оставили одну во время подмывания, после чего она получила ожоги. Ребенок несколько часов находился без медицинской помощи. Скорую помощь вызвали родители после того, как забрали ее из детского сада.

"Ребенку был на ожоги надет подгузник и его трясли на руках пока не пришла ее мама, ребенок терпел все это время адскую боль", — рассказала в социальных сетях крестная.

По факту произошедшего в детском саду проводится служебное расследование.

"Проанализируем случай, произошедший в детсаду №181, где ребенок получил ожог. Управление образования служебную проверку в организации, оценивает действия сотрудников",— сообщила заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Гвоздкова.

Пострадавшая госпитализирована в отделение реанимации, обратились ли родители девочки в правоохранительные органы — неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх