На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Специалист Лозанский назвал Харрис "несерьезной" заменой Байдену

Вице-президент США Камала Харрис является "несерьезной" заменой действующего президента страны Джо Байдена. Об этом в интервью НСН заявил президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский.

По его словам, у нее не получится победить Дональда Трампа на выборах президента США в ноябре.

"Камала Харрис - это не та фигура, которая может объединить страну.

Комик - это может быть сильно сказано, но ее поведение, скорее, для каких-то развлекательных программ. Она несерьезный политик, ее имидж - постоянно смеющаяся без всякого повода женщина", - сказал Лозанский.

По его словам, дуэт Харрис и Байдена "не прибавит гордости" жителям США.

19 июля телеканал ABC News со ссылкой на высокопоставленного представителя американской администрации писал, что Джо Байден стал более восприимчивым к призывам выйти из предвыборной гонки и поручил провести опрос о перспективах Камалы Харрис в качестве кандидата в президенты. При этом, как подчеркивает ABC, нет никаких признаков того, что Байден меняет свое мнение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх