На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Пушков прокомментировал слова Трампа о лживости американских СМИ

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков согласился с заявлением президента США Дональда Трампа, что статья The New York Times о связях РФ с талибами является полностью сфабрикованной. Об этом сенатор написал в своем Twitter.

"Когда президент США называет американские СМИ фейк-ньюс, нет оснований ему не верить", - заявил Пушков.

Он добавил, что так же считает фейками ранее опубликованные в американских СМИ материалы о наличии в Ираке средств массового поражения, геноциде в Ливии и применении химического оружия в САР.

Ранее газета The New York Times написала, что Россия побуждала боевиков движения "Талибан"* совершать нападения на военнослужащих международной коалиции в Афганистане. Российская сторона отрицает данную информацию, движение "Талибан"* также заявляет о несоответствии опубликованных сведений действительности.

Позже газета Washington Post заявила, что из-за якобы сговора России и талибов в Афганистане погибли "несколько" американских военных.

Трамп, в свою очередь, сказал, что никто не проинформировал ни его, ни вице-президента Майка Пенса о нападениях на солдат США в Афганистане, за которыми, возможно, стоит Россия и назвал материалы газет "заказным вбросом".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Трамп вновь предложил отобрать Пулитцеровские премии за фейки о России

- Трамп снова назвал статью NYT о России и талибах "заказным вбросом"

* организация запрещена в России

 

Ссылка на первоисточник
наверх