На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Семь лет? Да его расстрелять мало.В Воронеже осудил...
  • Татьяна Здоровцева
    И даже сейчас, в такое время, не боятся брать взятки!!!! Сволочи!СК: вологодский в...
  • Леонид Никитин
    Его как ярого нациста и русофоба надо под суд отдать.МОК принял отстав...

Актер Роб Макэлхенни: было унизительно, когда меня вырезали из фильма с Питтом

Звезда "В Филадельфии всегда солнечно" Роб Макэлхенни вспомнил на YouTube-шоу Hot Ones, что его вырезали из криминального триллера "Собственность дьявола" 1997 года.

"Это был один из самых унизительных и ужасных опытов в моей жизни, потому что это была моя первая актерская работа. Мне довелось сняться с Харрисоном Фордом, Брэдом Питтом, Джулией Стайлз - со всеми этими невероятными актерами", - рассказал актер.

По словам Макэлхенни, тогда он только начинал свою карьеру, ему было около 19 лет. Артист вспомнил, что был в предвкушении премьеры и хвастался друзьям о проделанной работе.

"В течение года я всем рассказывал, что снялся в этом фильме, но никто мне не верил. И вот мы едем смотреть - все мои друзья и вся семья покупают билеты - а меня в нем просто нет. Они полностью убрали меня из фильма, не предупредив", - посетовал артист.

Фильм "Собственность дьявола" рассказывает о полицейском (Форд), который принимает у себя молодого гостя (Питт) и обнаруживает, что тот - беглый террорист Ирландской республиканской армии.

Актер Роб Макэлхенни приобрел известность благодаря роли в ситкоме "В Филадельфии всегда солнечно". Он также является одним из создателей сериала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх