На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Мария Машкова назвала отца и мать рок-звездами в свой день рождения

Уехавшая в США актриса Мария Машкова, дочь худрука Московского театра Табакова Владимира Машкова, обратилась к родителям в свой день рождения. Соответствующий пост артистка опубликовала в Instagram.

"Мама! Папа! Вы мои рок-звезды! Как же я счастлива, что родилась именно у вас! Как мне повезло, что вы так сильно любили друг друга, когда приглашали меня на эту планету!

Чувствую это каждой хромосомой..." - заявила актриса.

Она призвала людей рожать детей в любви и подытожила свой пост фразой: "Да будет мир во всем мире!"

Звезда "Не родись красивой" замужем за пианистом, сценаристом Александром Слободяником, пара растит двоих детей: 12-летнюю Александру и 13-летнюю Стефанию. Знаменитость уже несколько лет живет с семьей в США, но до начала СВО она прилетала в Россию ради съемок. По словам Машковой, у ее мужа прекрасно складывалась карьера за границей, поэтому они решились на переезд с детьми. 10 ноября стало известно, что Машкова получила гражданство США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх