На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

Племянница бен Ладена опротестовала саммит в Женеве с плакатом о Трампе

Племянница бывшего главы террористической организации "Аль-Каида" Усамы бен Ладена Нур бен Ладен опротестовала российско-американский саммит, сообщает The Hill.

Родственница бен Ладена появилась в Женеве, где проплыла на лодке, держа в руках плакат с заявлением о победе на выборах президента США бывшего главы государства Дональда Трампа.

Видеозапись протеста публикует издание Recount на своей странице в Twitter. На кадрах видно, как племянница экс-главы террористической организации поднимает плакат с надписью "Трамп победил".

Как пишет The Hill, Нур бен Ладен является активной сторонницей Трампа и протестует в Женеве несколько дней, несмотря на угрозы швейцарской полиции арестовать ее.

16 мая президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден провели переговоры в Женеве. Главные заявления саммита — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх