На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..В парламент Венгр...
  • Галина Вакуляк
    Именно поэтому мы его сдаём регулярно, мало ли...всё-таки предупреждён-значит вооружён. Благо у ребёнка всё в порядке...Врач Прохоренко: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    галантерейщик и кардинал - это сила))Эстония готова об...

Росавиация: в аэропорту Калуги сняты ограничения на прием и выпуск самолетов

Ограничения на прием и выпуск самолетов сняли в аэропорту Калуги. Об этом сообщил представитель "Росавиации" Артем Кореняко в своем Telegram-канале.

По его словам, меры принимались для обеспечения безопасности полетов. Воздушная гавань не принимала рейсы с 8 часов утра.

До этого авиакомпания "Азимут" отменила все рейсы на Калужском направлении из-за временных ограничений в работе аэропорта.

На сайте воздушной гавани отмечалось, что перевозчик "отменяет всю цепочку рейсов: Сочи – Калуга – Пулково и Пулково – Калуга – Сочи".

11 декабря губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил об уничтожении трех беспилотников над территорией региона. По его словам, дроны были уничтожены на окраинах Калуги и Обнинска, а также над территорией Боровского муниципального округа. Он добавил, что в результате падения БПЛА повреждены окна трех жилых домов в одном из населенных пунктов Боровского муниципального округа, а также припаркованные возле домов автомобили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх