На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    А рютте это кто? Или что?Генсек НАТО Рютте...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Скоро сознание у них упадёт до пещерного...Украинский инстит...
  • Владимир Алтайцев
    На  Украине  не  конфликт, а война  с нацизмом. А  она  не может  быть прекращена. Трамп, плганец, защищает  нацизм.Трамп заявил, что...

CD Projekt RED выпустила патч для исправления ошибок и багов в новой версии "Ведьмака 3"

Польская студия CD Projekt RED обновила новую версию "Ведьмака 3" с графическими улучшениями для консолей нового поколения и ПК до версии 4.01. Об этом сообщается на официальном сайте разработчиков.

Например, авторы исправили ошибку, при которой отражения в экранном пространстве на ПК не работали, хотя были включены в настройках, что приводило к "торможениям".

"Игроки, у которых ранее было установлено высокое значение этого параметра, могут заметить изменение производительности", - говорится в документе.

Разработчики также добавили режим быстродействия для глобального освещения с трассировкой лучей на ПК. На консолях CD Projekt RED исправила баг с сохранением. Теперь игра не будет создавать их бесконтрольно, что ранее приводило к сбоям при сохранении игры или сбросу пользовательских настроек.

Также в игру на всех платформах были внесены мелкие исправления в задания и видеоролики и корректировки в текстовые локализации на разных языках.

В январе директор по работе с сообществом CD Projekt RED Марчин Момот сообщал, что студия находится на финальном этапе подготовки патча, который исправит проблемы с оптимизацией улучшенного "Ведьмака 3" на ПК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх