На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В Петербурге 76-летняя пенсионерка насмерть замерзла в своей квартире

В Санкт-Петербурге 76-летняя местная жительница скончалась в результате тяжелого переохлаждения. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 3 декабря 2022 года в квартире на улице Звериной. Пенсионерку госпитализировали в медицинское учреждение с тяжелым переохлаждением организма.

Врачам не удалось спасти пациентку — спустя несколько часов она скончалась.

По факту случившегося полицейскими проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Казахстане нашли тела двух пенсионеров и трехлетнего мальчика, которые замерзли насмерть. Во время сильного мороза бабушка, дедушка и их внук пошли в гости. Сперва, по информации СМИ, погибла женщина, затем ее пожилой супруг. Последним скончался ребенок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх