
Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что свыше 20 бойцов Вооруженных сил Украины уничтожены в районе Работино в Запорожской области. Его слова передает ТАСС.
Рогов указал, что в ночь на 14 июля украинская армия предприняла неудачную попытку атаковать позиции Вооруженных сил РФ близ населенного пункта Работино в Запорожской области.
"В районе населенного пункта Работино сегодня ночью была попытка штурма российских позиций, два с лишним десятка человек", - пояснил он.
По словам Рогова, попытка штурма была успешна отбита.
До этого Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины были вынуждены перегруппировываться на Запорожском направлении из-за неудачных попыток провести контрнаступление. Он подчеркнул, что украинская армия несет большие потери и отступает на исходные позиции.
Свежие комментарии