На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Как были они пиратами, так ими и остались, страсть к халяве может привести их на рею.Стармер разрешил ...
  • Grandad
    Какие вылеты самолетов, если удаленность авианосца вместо вооружения вынуждать брать на борт запасы топлива для возвр...CENTCOM: авианосе...
  • Александр Корякин
    Какие же они уродливые!Блогерша Айза при...

В Саратове мужчина похитил из вуза бывшую девушку

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который похитил из вуза свою бывшую девушку и увез ее в другой регион. Об этом сообщает СУ СК РФ региона.

По данным следствия, 36-летний житель Саратова похитил свою бывшую возлюбленную из университета и насильно увез ее в другой регион.

По данным портала "Регион 64", пара познакомилась около шести лет назад, мужчина представился чужим именем и снизил себе возраст.

После неадекватного поведения возлюбленного девушка решила с ним расстаться, но абьюзер решил похитить ее из вуза. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о похищении, саратовцу может грозить длительный срок заключения.

До этого сообщалось, что трое жителей Приморья похитили и два года держали в плену семью. Две женщины и мужчина похитили и удерживали в заточении пожилого местного жителя, его супругу и двоих детей. В течение двух лет похитители получали пенсию пары и насильно удерживали их в квартире. Из четырех членов семьи выжить удалось только детям, они смогли сбежать от мучителей и обратились в полицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх