На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Стали известны подробности смерти конвоированного у суда в Новосибирске

35-летний арестованный мужчина был застрелен у Центрального районного суда в Новосибирске при его попытке захватить конвоира, инцидент произошел в 10.45 по местному времени. Об этом сообщает РБК со ссылкой на очевидца произошедшего Виктора Сорокина.

По его словам, стрельба произошла у той части здания суда, где посетителей пускают только по пропускам.

"Я пришел на процесс и услышал крики, куда-то побежали приставы. После этого охранник с проходной взял дубинку и присоединился к ним. Оттуда были слышны крики, кричала женщина", — рассказал очевидец события.

Он отметил, что слышал только один выстрел, а когда вернулся на проходную, охранник разговаривал по телефону, а потом сообщил коллеге, что конвоированный погиб.

Ранее сообщалось, что сотрудник конвоя застрелил доставленного в суд обвиняемого в Новосибирске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх