На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    А нафиг их забирать? Развели Россию ещё раз. Сколько электроэнергии потрачено на сохранение чужих трупов?Mash: Украина отк...
  • В С
    И что  ? Где ? Почему ? Зачем ?Бывший прокурор К...
  • Людмила Лепаева
    Правильно я только ЗААктивисты потребо...

Выяснилось, что мигранты, угрожавшие москвичу переломом шеи, живут в роскоши

Мигранты, которые угрожали москвичу на Ford переломом шеи, ездят на автомобилях дороже 10 млн рублей. Об этом пишет Telegram-канал "Многонационал".

По его данным, один из нападавших получил трое суток административного ареста, а женщине выписали штраф в размере 1 тыс. рублей.

"Нигде не работают, налоги не платят, но гоняют на дорогих внедорожниках за десятки миллионов рублей.

По информации нашего источника, заработали деньги в Балашихе на торговле гнилыми овощами и фруктами, с помощью этой деятельности обросли коррупционными связями. На суде ныли, что они многодетные, бедные и больные", - говорится в публикации.

Также Telegram-канал уточняет, что госномера машин, на которых были мигранты на вирусных видео, зарегистрированы уже на других автомобилях.

До этого сообщалось, что в Москве мигрантки набросились на водителя из-за того, что он не пропустил их на дороге. Девушки вылили на автомобиль кофе, потом выскочили и начали бить по машине ногами.

Супруга водителя запечатлела инцидент на видео. На кадрах видно, как женщины что-то кричат и начинают драку с водителем. Далее на записи заметно, что на место инцидента приехали мужчины, которые также повышали голос на москвича.

 

Ссылка на первоисточник
наверх