На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Он на сво был??Путин назначил Иг...
  • ОРЛОВ Святослав
    "ООН в курсе сообщений о возможных нарушениях и вмешательстве на парламентских выборах в Молдавии."Ну теперь всем пол...ООН в курсе сообщ...
  • Наталья Конева
    Хоть рожу его не печатайте!!! Раздражитель страшный!! Пожалейте читателей!Министр финансов ...

Росгвардия: в Москве задержан курьер-мигрант, сбивший 6-летнего мальчика

Сотрудники Росгвардии задержали курьера, сбившего в Москве 6-летнего мальчика. Об этом сообщает Главное управление ведомства по Москве в своем Telegram-канале.

"На маршруте патрулирования (сотрудники Росгвардии) получили (информацию) от оперативного дежурного ОВД Солнцево: наезд на ребенка. Прибыв на данный адрес, мама потерпевшего пояснила, что курьер наехал на ее ребенка и скрылся с места ДТП", – заявили в ведомстве.

Как отмечается, оперативники по приметам незамедлительно обнаружили 24-летнего мигранта на электровелосипеде. После задержания силовики доставили предполагаемого виновника ДТП в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

25 сентября стало известно о задержании в Уфе приезжих мужчин по подозрению в совершении преступления, имеющего признаки развратных действий по отношению к двум 12-летним школьницам.

Молодые люди пришли знакомиться со школьницами на детскую площадку. Получив отказ, они сослались на то, что одному из них 16. "Борода просто уже", - продолжали приставания задержанные. Впоследствии родители забрали школьниц. По словам одного из них, этих мужчин они часто замечали у себя во дворе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх