На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Венгерская MOL договорилась с хорватской JANAF по тестированию трубопровода "Адрия"

Венгерская энергокомпания MOL объявила о договоренности с хорватской компанией JANAF по тестированию пропускных способностей трубопровода "Адрия", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сербскую газету "Политика".

"Тестирование с участием специалистов покажет, какой объем может пропустить трубопровод "Адрия", - сообщили в MOL.

Компания приветствует начало испытаний, которые могут заверить долгосрочные дебаты о пропускной способности трубопровода, отметили в венгерской компании.

Она также ждет ответа от хорватской JANAF по вопросу разрешения транзита российской сырой нефти, но хорватская сторона пока не ответила на этот запрос.

До этого в Еврокомиссии предложили Венгрии и Словакии временно получать нефть через нефтепровод "Адрия" в связи с остановкой нефтепровода "Дружба".

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен поторопила Киев в вопросе ремонта "Дружбы", однако украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что сделать это быстро не получится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх