На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В Удмуртии мужчину отправят на принудительное лечение за насилие над детьми

Прокуратура Удмуртии направила в суд уголовное дело для применения принудительных мер медицинского характера в отношении местного жителя, который совершил преступления против половой неприкосновенности детей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия 42-летний житель Ижевска почти год домогался несовершеннолетних. Мужчина изнасиловал двух девочек, которые в силу возраста и психического расстройства находились в беспомощном состоянии.

В отношении россиянина было возбуждено уголовное дело. Экспертиза установила, что мужчина страдает хроническим психическим заболеванием. Кроме того, у него диагностировано расстройство сексуального предпочтения — педофилия. Все это, по заключению медиков, лишает его возможности осознавать характер и опасность своих действий.

Прокуратура республики утвердила постановление о направлении уголовного дела в Верховный Суд для направления мужчины на принудительное лечение. Сейчас обвиняемый находится в психиатрической клинике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх