На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...
  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...

Депутат Чепа счел планируемый Украиной и СЕ трибунал против России пиар-акцией

Совместный трибунал Украины и Совета Европы (СЕ) против России, анонсированный в Верховной раде, служит только целям пиара и является бредовой идеей. Об этом в беседе с "Лентой.ру" заявил первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

"Все это ни о чем, просто очередные бредовые идеи.

Мы слышали много похожего и от депутатов Верховной Рады, и от президента Украины Владимира Зеленского. Но за всеми этими заявлениями не стоит ровно ничего", - сказал Чепа.

По мнению парламентария, даже если подобный трибунал состоится, то его решения никак не отразятся ни на России, ни на отношениях с третьими странами. Подобные инициативы – пиар-ходы со стороны политиков, и за этим ничего не стоит, поскольку трибунал не сможет принести реальных результатов, подчеркнул депутат.

До этого народный депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов) в своем Telegram-канале сообщил, что Украина и Совет Европы, в который входят в том числе Великобритания, Германия и Франция, планируют подписать соглашение о создании специального трибунала против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх