На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Shot: в ХМАО чиновник Артеев признался жителям в пьяной езде на автомобиле

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновник признался местным жителям, что управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Сообщение с признанием опубликовал в соцсетях глава Березовского района Павел Артеев, сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot.

Руководитель районной администрации заявил, что в ночь на 25 ноября его задержали сотрудники ГИБДД в поселке Березово.

Артеев публично рассказал о произошедшем, "чтобы не было слухов и недомолвок", и попросил прощения у жителей района.

"Вдвойне виноват перед вами, что являясь чиновником, которому доверено представлять ваши интересы и работать на благо людей, показал пример недостойного поведения. Жаль, что понимаешь всю серьезность ситуации после совершенного деяния. Готов понести наказание, предусмотренное законом. Искренне сожалею о содеянном", - написал он.

В комментариях многие пользователи соцсетей выступили в поддержку Артеева, назвав его поступок смелым. По данным Shot, за рулем Hyundai Creta Артеев не справился с управлением и съехал в кювет, и после ДТП отказался от медосвидетельствования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх