На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Премьер Польши Моравецкий призвал прекратить переговоры с Путиным

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий призвал западных лидеров прекратить общаться с президентом России Владимиром Путиным, так как это общение играет Путину на руку. Об этом он сообщил газете Bild.

По его словам, Путину выгодно это общение, так как оно показывает, что он востребован за рубежом и от него многое зависит.

Ранее Моравецкий заявил, что если бы не "героическая оборона Украины", российские войска стояли бы вдоль всей восточной границы Польши. Об этом заявил польский премьер Матеуш Моравецкий на встрече с европейским комиссаром по вопросам гуманитарной помощи и управления кризисными ситуациями Янезом Ленарчичем.

Моравецкий подчеркнул, что именно европейские страны помогают "Украине пережить это страшное время", — оценил он.

Польский премьер подчеркнул, что не стоит забывать, что Россия обладает огромными ресурсами, поэтому "мы должны помочь Украине выжить за счет ресурсов из ЕС, США и всего свободного мира".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх