На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Да ладно!!! "организация не может вмешиваться в политические вопросы" 😂😱МОК не отстранит ...
  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...

В Анталье экстренно сел лайнер, возможно, из-за криков из багажного отсека

Авиалайнер турецкой авиакомпании Pegasus экстренно сел в аэропорту Антальи после криков о помощи из багажного отсека. Об этом сообщает портал HavaSosyalMedya.

Отмечается, что борт совершал полет из Стамбула в Эр-Рияд в Саудовской Аравии.

"Во время рейса Pegasus PC690 Стамбул Сабиха Гекчен - Эр-Рияд на самолете типа Airbus 321neo .

.. из передней грузовой секции якобы были слышны крики "помогите". Пилоты приняли решение срочно приземлиться в Анталье", - говорится в сообщении портала.

Авиакомпания Pegasus пока никак не прокомментировала ситуацию.

До этого Yahoo News сообщал, что в Мехико пассажир рейса в Гватемалу вскрыл аварийный выход и выбрался на крыло самолета из-за духоты в салоне и задержки рейса на четыре часа.

Мексиканца задержали, в ходе расследования выяснилось, что его действия поддержали почти все пассажиры, находившиеся вместе с ним в салоне воздушного судна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх