
Три человека погибли в результате столкновения микроавтобуса Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) с легковым автомобилем в Череповецком районе Вологодской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб региона.
Отмечается, что еще семь человек пострадали.
Инцидент произошел на федеральной автодороге А-114 "Вологда - Новая Ладога" в понедельник, 22 марта.Согласно информации собеседника агентства, пострадавших госпитализировали. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, на месте работают правоохранители.
Ранее сообщалось, что два человека погибли в Приморском крае в результате ДТП с участием легкового автомобиля и КамАЗа. Авария случилась в районе 16 км автодороги Владивосток — Находка — порт Восточный. Погиб водитель Subaru Forester, а также 43-летний пассажир транспортного средства. Оба скончались на месте от полученных травм.
Свежие комментарии