
В Московской области арендованный автомобиль попал в серьезное ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал "ДТП и ЧП Москва".
"Каршеринг встретился со столбом в Раменском и потерял двигатель. ДТП произошло 8 декабря на улице 100-й Свирской дивизии", - говорится в публикации.
На кадрах с места ДТП видно, что двигатель автомобиля лежит на проезжей части, при этом в нескольких метрах находится поврежденная машина: у транспорта смят кузов и полностью разбито подкапотное пространство.
На записи также заметно, что возле автомобиля собрались мужчины.До этого в центре Москвы произошло массовое ДТП. На кадрах с места ДТП видно, что в результате произошедшего белый автомобиль получил сильные повреждения: у транспорта смят кузов, разбиты стекла, капот, а детали разлетелись по проезжей части. На записи также заметно, что на дороге стоит микроавтобус, у которого разит бампер.
Кроме того, в Москве патрульный автомобиль сбил курьера на пешеходном переходе.
Свежие комментарии