
Те, кто рассчитывал подавить Россию экономическими санкциями и вооруженной силой не учли силу консолидации российского общества. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России", передает РИА Новости.
"Те люди, которые рассчитывали подавить нас с помощью экономических санкций, с помощью вооруженной силы, они этого не учитывали и учитывать не могут", - сказал глава государства.
Он обратил внимание, что для этого надо быть гражданином России, частью "общей культуры". Путин счел консолидацию общества и то отношение к Родине, которое демонстрируют бойцы спецоперации, главным оружием России.
До этого президент охарактеризовал конкурс "Лидеры России" не только, как самый крупный кадровый форум в стране, но и в мире. По его словам, 29 его иностранных участников выразили желание получить российское гражданство. Путин подчеркнул, что для конкурсантов предусмотрен облегченный порядок получения паспорта РФ.
Свежие комментарии