На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

Дуров рассказал журналисту Карлсону, что Цукерберг пытался скопировать его идеи

Сооснователь Telegram Павел Дуров заявил, что руководитель корпорации Meta Марк Цукерберг пытался скопировать его идеи. Об этом он рассказал в интервью журналисту Такеру Карлсону.

"Мы встретились с Марком более десяти лет назад. Это была интересная встреча. В итоге они попытались скопировать не то, что мы сделали, а то, как я им сказал, мы делаем", — сказал он.

В этом же интервью Дуров выразил свою поддержку деятельности предпринимателя Илона Маска в развитии социальной сети X. Он назвал приобретение соцсети "значительным достижением по многим причинам". Дуров отметил, что Маск пытается ввести новшества, пусть часть из них неудачны.

Недавно Марк Цукерберг за два месяца избавился от акций своей компании Meta на $428 млн на фоне роста стоимости этих акций почти в два раза (на 194%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх