На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...
  • Макс Максимов
    а это уже давно становится очевидным: мне ещё в 2013 рассказывали, что когда человек пострадал в аварии авто не по св...TH: американец не...

Mash: в Кумертау ветерана СВО заставили продать машину

Житель Башкирии, участвовавший в спецоперации, рассказал о продаже машины под давлением знакомого. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Инцидент произошел в Кумертау. Мужчина отправился на СВО, но во время боевых действий лишился ноги и стал ходить с протезом. Так как ему было сложно передвигаться, участник спецоперации купил себе машину, но оформил ее на мать.

На автомобиль обратил внимание мигрант из Азербайджана, с которым мужчина познакомился после возвращения с фронта. За средство передвижения, по данным источника, иностранец предложил 400 тысяч рублей (владелец покупал ее за более чем миллион).

Боец отказался, после чего знакомый якобы достал оружие и заставил поехать к матери, где они подписали документы о продаже машины. После этого участник СВО обратился в полицию.

После произошедшего иностранца заподозрили в стрельбе в городе. Во время очных ставок мигрант, как рассказал сам боец, просил его не забирать заявление, взамен он вернет владельцу машину.

В результате мужчина якобы не сдержал слово. На данный момент на автомобиле ездит его друг, мать бойца тем временем оплачивает штрафы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх