
В Самаре водитель автобуса и пассажир устроили драку. Об этом сообщает Telegram-канал "Самара ДТП".
"Сегодня произошел инцидент между водителем 366 маршрутки из-за того, что водитель нахамил пассажиру", - говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, как двое мужчин дерутся в автобусе, после чего — выходят на улицу.
До этого сообщалось, что в Ярославле мужчина на Hyundai напал на водителя пассажирского автобуса. По информации канала, автомобилист догнал автобус и "залил" перцовым баллончиком глаза водителя.
Камера, установленная в транспорте, запечатлела инцидент. На кадрах видно, как автомобиль обгоняет автобус, останавливается, из машины выходит мужчина, который распыляет баллончик и уходит. На записи также видно, как водитель закрывает глаза руками и пытается выйти из кабины.
Также уточняется, что в результате конфликта мужчина получил химический ожог глаз. За содеянное нарушителю грозит до семи лет заключения.
Свежие комментарии