На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    Лучше бы его мать сделала аборт и этот дуролом е появился на свет.1 февраля исполня...
  • Григорий Терещенко
    Не поможет.Минобороны Украин...
  • Вера Роднова
    Кому ты на хрен сдался ,придурок.На бомжа похож, после тебя придется Кремль белизной отмывать.Зеленский: террит...

В Подмосковье мигранта задержали за поджог жилого дома с людьми внутри

В Подмосковье иностранца подозревают в поджоге дома с людьми внутри. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в Солнечногорске. По данным собеседника, мигрант воспользовался канистрой с бензином и поджог входную дверь и крыльцо, позже огонь распространился на другие предметы.

В момент произошедшего в доме находились три человека, двое из которых смогли выбраться из здания. Спасти 42-летнюю женщину, оставшуюся в доме, не смогли.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Мигрант уже задержан. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

До этого в Ленобласти женщина попала в больницу с ожогами 31% тела после того, как воспользовалась плитой. На 87-летней пенсионерке загорелась одежда, после чего огонь обжег и кожу.

Медики оказывали пострадавшей всю необходимую помощь, но спасти не смогли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх