На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...
  • Валентина Литвяк
    Может то может, да кто ей даст. ОбидноYnet: Россия може...

Депутат Милонов назвал шестидневную неделю в школах рабством

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва", что из-за шестидневной учебной недели дети "похищены" у семьи и перегружены заданиями.

"Уже сколько раз говорили, сколько раз обещали убрать шестидневное рабство для детей. Верните детей в семью!", - призвал парламентарий.

Милонов подчеркнул, что за шесть дней учебы школьники не становятся умнее. Единственный результат, к которому приводит такой график, по мнению депутата - дети начинают ненавидеть школу.

Депутат отметил, что при шестидневной неделе ученик фактически отделен от семьи и не может никуда поехать с родителями в выходные из-за сильной усталости.

"Перегруженный уроками, домашним заданием ребенок в воскресенье просто бессильной тушкой лежит на диване, пытаясь хоть как-то восстановить свои силы", - посетовал собеседник радиостанции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх