На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

В Москве в квартире нашли метровую змею

В Москве в квартире обнаружили змею, не принадлежащую владельцам. Об этом сообщает официальный канал Комплекса городского хозяйства города.

Метровую рептилию обнаружили в помещении, где в этот момент проходил ремонт. Прибывшие на место сотрудники пожарно-спасательного центра за несколько минут поймали змею, несмотря на то, что процесс усложнялся ремонтными работами в жилье.

"Черно-белую змею забрали в отряд, чтобы после передать представителям Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы", – сообщается в публикации.

До этого в Москве змея уползла от своего владельца. Как рассказал сам хозяин, питон ускользнул из машины на парковке.

Несмотря на то, что рептилия не ядовита и не представляет опасность для человека, жителей комплекса призвали быть внимательнее и посоветовали не трогать змею. К поискам подключились и сотрудники МВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх