На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    наркоша клоун , до кучи и с отбитой кукухой на очереди  -ожидаемо...Боксер Усик заяви...
  • Владимир Морж
    МОК должен теперь самораспуститься (вместе с ВАДА) и собраться заново, тут Медведев прав.Медведев: олимпий...
  • Динислам Абдуллин
    А нам точно это надо? О чем вообще с террористами разговаривать? Только о условиях безоговорочной капитуляции!Bloomberg: новый ...

ТАСС: правоохранители Латвии вызвали на допрос экс-супругу Тиммы Седокову

Латвийские правоохранители вызвали на допрос бывшую супругу баскетболиста Яниса Тиммы Анну Седокову. Об этом заявила представитель семьи спортсмена Маргарита Гордеева в беседе с ТАСС.

"Латвийские правоохранители возбудили дело по факту смерти Тиммы и вызвали Седокову на допрос. По моей информации, пока она туда не явилась", - сказала она.

2 марта сообщалось, что Следственный комитет отказал в возбуждении уголовного дела по делу Тиммы.

Тиммы не стало 17 декабря 2024 года — в ночь после дня рождения его бывшей супруги Анны Седоковой. Его нашли в подъезде пятиэтажного дома в центре Москвы. По данным Telegram-канала Baza, еще с октября 2024 года поклонники подозревали, что Тимма находится в депрессии после расставания с певицей.

22 января адвокат Андрей Алешкин заявил, что друзьям Яниса Тиммы может грозить уголовное дело в России. После кончины Тиммы некоторые его друзья — Марк Пугачев и Гатис Лининьш — стали публично обвинять певицу Анну Седокову в причастности к трагедии с экс-супругом.

Седокова и Тимма были женаты с 2020 года. В октябре 2024 года стало известно, что пара подала на развод, а в декабре брак был официально расторгнут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх