На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 530 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    давно пора эту поеб..ь прекратить."Ветераны России"...
  • Evgeni Velesik
    Надо было это сделать лет 10 назад!Роскачество: ГОСТ...
  • Ural Karahanow
    А что опять свои дроны отзываем? Мы опять идиоты? Или снова?Группировку сил д...

Шмыгаль: Украина сможет удержать фронт после приостановки помощи от США

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что Киев сможет удержать фронт после приостановки помощи США. Его слова передает украинское агентство УНИАН в Telegram-канале.

Он отметил, что украинская армия не может себе позволить передышки в боях, так как российские войска продолжают наступать.

"У наших военных .

.. есть возможности, инструменты удержания ситуаций на линии фронта. Они не подлежат очевидному разглашению, это вещи, которые не обсуждаются публично", - поделился Шмыгаль, уточнив, что Украина будет работать со странами "Большой семерки", европейскими партнерами и США для обеспечения ее всем необходимым.

До этого Шмыгаль говорил, что Украина не готова к территориальным уступкам по требованию США. Он уточнил, что вопрос об отказе от территорий может решать только народ Украины.

По его словам, Украина также нуждается в поставках зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot и боеприпасов к ним, чтобы защитить страну от обстрелов. По его словам, Киев самостоятельно не справится с обеспечением систем боеприпасами, а также ремонтом и обслуживанием ЗРК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх